8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金潮玉玛
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括顺5路、顺6路,在此站乘车可前往 五彩浅山、马坡17号院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺5路
河南村小区-五彩浅山
河南村小区
顺义九中
仁和花园
仁和花园二区
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
坤安路路口
金潮玉玛
水上公园
三高示范区
后郝家疃
马辛庄南
顺密路口
桥头村
道仙庄
道仙庄东
望渠
西江头北
红寺西
红寺村
鲜花港
红寺东
东疃北
木燕路口
木北路口
现代三厂西
现代三厂
大曹庄北
白塔西
白塔
白塔东
侯庄北
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
七连庄
七连庄东
山里辛庄西
山里辛庄
五彩浅山
查看详情
顺6路
马坡17号院-马坡17号院
马坡17号院
顺兴大街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
大营
牛山一中实验学校
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
裕龙一区
裕龙北站
裕龙三区南
金汉绿港四区
行政中心东
金潮玉玛
坤安路路口
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡南
马坡17号院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别