8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
龙王头
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括861路、916路、980路等,在此站乘车可前往 通州西站、东直门枢纽站、北孙各庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
861路
怀柔火车站-通州西站
怀柔火车站
星东天地公交场站
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城东
焦村
赵各庄
龙王头
富各庄
北军营
牛栏山
牛栏山东口
恒华街
香悦四季小区
金宝花园北区
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴小区
便民街东口
东风小学
石园南大街
后桥
李桥
张辛
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
通州西站
查看详情
916路
怀柔汽车站-东直门枢纽站
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园
于家园
于家园一区
杨家园
滨湖南街
后横街
怀柔商业街东口
迎宾路南口
南华
华欣湾小区
庙城东
彩各庄
焦村
赵各庄
龙王头
富各庄
北军营
牛栏山
牛栏山路口
后晏子
姚各庄
荆卷
秦武姚东
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
大山桥西
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
980路
密云汽车站-东直门枢纽站
密云汽车站
密云新农村
长城环岛
光阳小区
密云老城墙
宾阳小区
宾阳北里
密云沙河
沿湖小区
密云滨河大桥
密云鼓楼
密云果园小区
密云西大桥
密云西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
密云王各庄小区
统军庄路口西
梨园庄路口
梨园庄
通州驸马庄
北房开发区
北房
王化
怀柔渔场
怀杨路口
庙城东
赵各庄
龙王头
富各庄
牛栏山路口
姚各庄
荆卷
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
孙河
东郊农场
北皋
大山桥西
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
顺14路
南庄头-北孙各庄
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
查看详情
顺14A
北孙各庄-沮沟
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
沮沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别