8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
李桥中学
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括空港9路、顺14路、顺14A等,在此站乘车可前往 T3航站楼、北孙各庄、沮沟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
空港9路
吴雄寺村-T3航站楼
吴雄寺村
小塘村
南聂庄
顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
东华山
西华山
湘王庄北
王辛庄
高各庄北
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
李桥中学
李桥
馨港车站
洼子南
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
顺14路
南庄头-北孙各庄
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
查看详情
顺14A
北孙各庄-沮沟
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
沮沟
查看详情
顺34路
下坡屯小区-临清
下坡屯小区
下坡屯三区
金牛村
牛栏山一中
安乐村
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
馨港车站
馨港庄园西
馨港庄园
英各庄
英各庄南
顺义张辛庄
临清
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别