8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北庄头
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括834路、顺14路,在此站乘车可前往 翟里村、北孙各庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
834路
顺义半壁店-翟里村
顺义半壁店
馨港车站
沿河路口
西大坨
北河道口
沿河
南河路口
南河
郭庄路口
永青村
顺义官庄路口
堡子
沮沟村
北庄头
南庄头
港北村
西赵村
关辛庄
翟里村
查看详情
顺14路
南庄头-北孙各庄
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别