8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
行宫
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括空港7路、顺19路、顺39路等,在此站乘车可前往 T3航站楼、大故现、小曹庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
空港7路
小曹庄-T3航站楼
小曹庄
赵各庄
行宫
沙岭
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
下坡
下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
梅沟营北
南法信
检测场
空港物流开发区
天竺综保区
T2航站楼
T3航站楼
查看详情
顺19路
龙府花园-大故现
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
浅山香邑
永强家园
刘辛庄北
刘辛庄
雁户庄
吕布屯
港西
大故现北
大故现
查看详情
顺39路
龙府花园-小曹庄
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
查看详情
顺40路
地铁俸伯站-王户庄
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
河北村
南彩车站
于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
沙岭
行宫
张镇西
西营南
张镇中学
刘辛庄西
贾家洼子
李家洼子
客家庄
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄
王户庄
查看详情
顺79路
龙府花园-白塔村
龙府花园
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
俸伯
河北村
南彩车站
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
行宫
侯庄
顺义医院东院
白塔
白塔西
白塔村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别