8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
公汽公司(北门)
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共7条,包括7路、8路、9路等,在此站乘车可前往 万友、易捷跨境中心、老边交通局等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
西车场-万友
西车场
疾病预防控制中心(路口东)
武警支队
金牛山小区
军干所(路口东)
朝鲜族高级中学
镜湖公园
安康小区
青花大街
绿竹里
图书大厦
新家园小区
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
东方家园小区
青少年宫
兴隆超市
春泉市场
文馨园小区
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
查看详情
8路
西车场-万友
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
金牛山社区
攀枝花北街
中天花园小区
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
创新路
游泳馆
万达新中街
万达广场
市政府(市府路)
丰华丽城小区
八田地街
辽河广场(北)
绥定门内
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
查看详情
9路
公汽公司(北门)-易捷跨境中心
公汽公司(北门)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
健康小区南
税务局
中心医院
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
明湖广场
进步路
迎宾馆
大族冠华
金湖水岸小区
易捷跨境中心
查看详情
20路
公汽公司(北门)-老边交通局
公汽公司(北门)
大润发超市
六桂福珠宝
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
道岔子
育新邮局
立交桥
船舶热油炉厂
崔家
公汽驾校(金屯)
中意泰达
青堆子
老边交警队
公交乘降站(后三家子村)
滨州佳园小区
公交乘降站(熙湖逸品小区)
公交乘降站(红福源小区)
公交乘降站(老边火车站)
公交乘降站(百汇市场)
老边少年宫
老边转盘
花园路东
育才小学
东信市场
老边交通局
查看详情
28路
公汽公司(北门)-渡口
公汽公司(北门)
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(东)
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
中心街(盼盼路)
长途客运站
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
图书大厦北
靶场小区
中心医院
御景华庭小区
镜湖公园
朝鲜族高级中学
军干所(路口东)
正元小区
五台子市场
格林滨海湾
富竹小区
红运新居小区
平安广场
辽河老街北
渡口
查看详情
229路
火车站-市委党校
火车站
万友
公汽公司(北门)
大润发超市
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
绿竹里
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
营口—大石桥
长途客运站-大石桥火车站
长途客运站
中心街(盼盼路)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(北门)
人民公园
中天御景湾
道岔子
育新邮局
立交桥
船舶热油炉厂
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
老边火车站
老边道口
四栋房
新立村
城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
耐火材料公司
金屯村口
金桥医院
金桥公安分局
金桥中学
金桥大街
大石桥清真寺
石桥大街军民路
三益小区
陆合医院
荣中小区
大石桥兴隆商城
交通运输协会
大石桥市水利局
银河小区
第五勘查局
大石桥客运站
蟠龙山
大石桥市政府
大石桥火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别