8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
泰和园
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括3路、15路、229路等,在此站乘车可前往 公汽公司(西)、恒大绿洲小区、市委党校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
营口技师学院-公汽公司(西)
营口技师学院
高新区服务中心
科龙路
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
第二高级中学
五台子(路口东)
农业银行
营口中专
实验中学
中天市府广场
大商新玛特(渤海大街)
广电中心
招商银行(青少年宫)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(西)
查看详情
15路
安定医院-恒大绿洲小区
安定医院
南园社区
中华园小区
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市(路口南)
辅仁中医(人民保险公司)
建丰市场
泰和园
太白路
聚合城小区
滨城出租汽车公司(聚合社区)
太和新村
蔬菜批发市场
白庙子
边防支队
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
天宇宏府小区
南湖小区
南湖公寓(智泉街)
南湖公园
大水塘村东
东海大街
恒大绿洲小区
查看详情
229路
火车站-市委党校
火车站
万友
公汽公司(北门)
大润发超市
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
绿竹里
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
901路(区间)
大润发超市(货场)-盖州客运站
大润发超市(货场)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司(渤海大街)
永江城市花园(南门)
中心街(盼盼路)
长途客运站(候车大厅)
南窑市场
妇儿医院(路口北)
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
营口理工学院
博文路
天秀泊心湾
博文路南
滨海办事处
黄旗村
机场路
兰旗村
红旗村
沈海高速营口南站
西海街道
盖州火车站
盖州客运站
查看详情
营口—大石桥
长途客运站-大石桥火车站
长途客运站
中心街(盼盼路)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(北门)
人民公园
中天御景湾
道岔子
育新邮局
立交桥
船舶热油炉厂
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
老边火车站
老边道口
四栋房
新立村
城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
耐火材料公司
金屯村口
金桥医院
金桥公安分局
金桥中学
金桥大街
大石桥清真寺
石桥大街军民路
三益小区
陆合医院
荣中小区
大石桥兴隆商城
交通运输协会
大石桥市水利局
银河小区
第五勘查局
大石桥客运站
蟠龙山
大石桥市政府
大石桥火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别