8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
交警支队
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共3条,包括206路、901路(区间)、901路,在此站乘车可前往 质监培训中心、盖州客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
火车站-质监培训中心
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
东双桥
辽河广场(北)
八田地街
丰华丽城小区
市政府(市府路)
万达广场
科龙公司
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
新力大街
营口理工学院
体育学校
博文路
新联南大街
五矿铂海湾北
民生路
公安大厦东
营口海关
御湖尊邸小区
安定北路南
进步路
迎宾馆
大族冠华
质监培训中心
查看详情
901路(区间)
大润发超市(货场)-盖州客运站
大润发超市(货场)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司(渤海大街)
永江城市花园(南门)
中心街(盼盼路)
长途客运站(候车大厅)
南窑市场
妇儿医院(路口北)
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
营口理工学院
博文路
天秀泊心湾
博文路南
滨海办事处
黄旗村
机场路
兰旗村
红旗村
沈海高速营口南站
西海街道
盖州火车站
盖州客运站
查看详情
901路
长途客运站(候车大厅)-盖州客运站
长途客运站(候车大厅)
南窑市场
妇儿医院(路口北)
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
营口理工学院
博文路
天秀泊心湾
博文路南
滨海办事处
黄旗村
机场路
兰旗村
红旗村
沈海高速营口南站
西海街道
盖州火车站
盖州客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别