8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
大商新玛特(渤海大街)
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括3路、11路、12路等,在此站乘车可前往 公汽公司(西)、万达广场、养老服务中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
营口技师学院-公汽公司(西)
营口技师学院
高新区服务中心
科龙路
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
第二高级中学
五台子(路口东)
农业银行
营口中专
实验中学
中天市府广场
大商新玛特(渤海大街)
广电中心
招商银行(青少年宫)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(西)
查看详情
11路
昆仑华府小区-万达广场
昆仑华府小区
营口方大医院
欢心大街
欢心甸小区
欢心甸市场
三星阳光家园小区
安定医院
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
百业市场
六桂福珠宝
东昌街
民丰小区
丰收社区
建设银行
桂丰园小区
怡园小区
长途客运站
南窑市场
卫校
长城公寓
万达广场
查看详情
12路
火车站-养老服务中心
火车站
中亚购物
站前区检察院
盼盼路北路口
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
招商银行(青少年宫)
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
市政府(市府路)
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
月光园小区(南门)
红运新居小区
富竹小区
格林滨海湾
五台子(路口东)
五台子市场
正元小区
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
二手市场乘降站
养老服务中心
查看详情
26路
天赋小区-青花大街
天赋小区
天赋锦麟合院
营口方大医院
昆仑华府小区
船舶热油炉厂
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(星光鸡店)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
锦州银行
万达广场
科龙公司
税务局
中心医院
御景华庭小区
安康小区
海洋渔业局
青花大街
查看详情
501路
长途客运站西-河北渡口
长途客运站西
智泉街东
南湖公园
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
中天市府广场
实验中学
营口中专
农业银行
五台子(路口东)
疾病预防控制中心(路口东)
东北钢琴
西车场
科龙路
高新区服务中心
高新园区
辽河大桥
变电所
石头房(河北社区)
辽滨
辽滨粮库
河北渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别