8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
兴隆超市
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括5路、7路、19路等,在此站乘车可前往 新兴家园小区、万友、热电集团等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
长途客运站-新兴家园小区
长途客运站
中心街
东方家园小区
青少年宫
兴隆超市
格林新苑小区(星光鸡店)
营口仁爱医院分院
辅仁中医(人民保险公司)
大润发超市
六桂福珠宝
万友
人民公园
中天御景湾
道岔子
道岔子东
牛屯
老年关怀医院
银珠集团
光明村
陶瓷城
联盟街北
植物园
养老院
三征公司
黎明街
第十一中学
新兴家园小区西
曙光商店
外库
纸厂医院
大庆路北
北辰家园小区
没沟营大集
北辰家园小区
大庆路北
新兴家园小区
查看详情
7路
西车场-万友
西车场
疾病预防控制中心(路口东)
武警支队
金牛山小区
军干所(路口东)
朝鲜族高级中学
镜湖公园
安康小区
青花大街
绿竹里
图书大厦
新家园小区
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
东方家园小区
青少年宫
兴隆超市
春泉市场
文馨园小区
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
查看详情
19路
西环小区(艺术戏曲学校)-热电集团
西环小区(艺术戏曲学校)
英华小学
渔市派出所
西环路北段
福利街
西大庙
辽河新都小区
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区(南门)
桃园小区(路口南)
通惠门
楞严寺(路口东)
国贸
电子文化商城
兴隆超市
招商银行(青少年宫)
中心街(盼盼路)
长途客运站
智泉街东
红运大饭店
营口仁爱医院
恒大绿洲小区
热电集团
查看详情
21路
中心街(盼盼路)-专科医院
中心街(盼盼路)
永江城市花园(盼盼路)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
东方家园小区
卫校
南窑市场
长途客运站(金普妇儿医院)
边防支队
白庙子
蔬菜批发市场
太和新邨
公路管理段
营口汽配城
中意路
创业园管委会
德华食品
腾飞路
传化公路港
专科医院
查看详情
26路
天赋小区-青花大街
天赋小区
天赋锦麟合院
营口方大医院
昆仑华府小区
船舶热油炉厂
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(星光鸡店)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
锦州银行
万达广场
科龙公司
税务局
中心医院
御景华庭小区
安康小区
海洋渔业局
青花大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别