8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
桃园小区(路口南)
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共4条,包括14路、19路、25路等,在此站乘车可前往 筑海检测、热电集团、钢铁村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
公汽公司(西)-筑海检测
公汽公司(西)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
东双桥
辽河广场(北)
八田地街
丰华丽城小区
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
桃园小区(路口南)
奥泰园小区
花鸟鱼市场
启文小区
镜湖公园
朝鲜族高级中学
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
筑海检测
查看详情
19路
西环小区(艺术戏曲学校)-热电集团
西环小区(艺术戏曲学校)
英华小学
渔市派出所
西环路北段
福利街
西大庙
辽河新都小区
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区(南门)
桃园小区(路口南)
通惠门
楞严寺(路口东)
国贸
电子文化商城
兴隆超市
招商银行(青少年宫)
中心街(盼盼路)
长途客运站
智泉街东
红运大饭店
营口仁爱医院
恒大绿洲小区
热电集团
查看详情
25路
西环小区(戏曲艺术学校)-钢铁村委会
西环小区(戏曲艺术学校)
西市二手市场
得胜桥
五栋楼
格林滨海湾
第四热源厂
奥泰园小区
桃园小区(路口南)
通惠门
楞严寺(路口东)
国贸
电子文化商城
春泉市场
文馨园小区
绥定门内
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
道岔子
育新邮局
立交桥
沈营路道口
钢铁市场
钢铁村委会
查看详情
260路
西环小区(戏曲艺术学校)-市委党校
西环小区(戏曲艺术学校)
腾达漂染
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区(南门)
桃园小区(路口南)
奥泰园小区
营口中专
实验中学
富兴园小区
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
安定北路
省实验中学
御湖尊邸小区
安定北路南
明湖广场
公安大厦
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别