8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
华安新邨
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共4条,包括9路、26路、230路等,在此站乘车可前往 易捷跨境中心、青花大街、新联南大街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
公汽公司(北门)-易捷跨境中心
公汽公司(北门)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
健康小区南
税务局
中心医院
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
明湖广场
进步路
迎宾馆
大族冠华
金湖水岸小区
易捷跨境中心
查看详情
26路
天赋小区-青花大街
天赋小区
天赋锦麟合院
营口方大医院
昆仑华府小区
船舶热油炉厂
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(星光鸡店)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
锦州银行
万达广场
科龙公司
税务局
中心医院
御景华庭小区
安康小区
海洋渔业局
青花大街
查看详情
230路
高新区服务中心-新联南大街
高新区服务中心
天力彩印
西飞街
大酱厂
戏曲艺术学校
西环小区(戏曲艺术学校)
腾达漂染
得胜门(路口北)
小南海
发明街
富竹小区
格林滨海湾
五台子市场
中天花园小区
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
富兴园小区
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
奥体中心
营口理工学院
体育学校
博文路
新联南大街
查看详情
260路
西环小区(戏曲艺术学校)-市委党校
西环小区(戏曲艺术学校)
腾达漂染
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区(南门)
桃园小区(路口南)
奥泰园小区
营口中专
实验中学
富兴园小区
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
安定北路
省实验中学
御湖尊邸小区
安定北路南
明湖广场
公安大厦
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别