8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
格林滨海湾
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共4条,包括12路、25路、28路等,在此站乘车可前往 养老服务中心、钢铁村委会、渡口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-养老服务中心
火车站
中亚购物
站前区检察院
盼盼路北路口
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
招商银行(青少年宫)
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
市政府(市府路)
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
月光园小区(南门)
红运新居小区
富竹小区
格林滨海湾
五台子(路口东)
五台子市场
正元小区
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
二手市场乘降站
养老服务中心
查看详情
25路
西环小区(戏曲艺术学校)-钢铁村委会
西环小区(戏曲艺术学校)
西市二手市场
得胜桥
五栋楼
格林滨海湾
第四热源厂
奥泰园小区
桃园小区(路口南)
通惠门
楞严寺(路口东)
国贸
电子文化商城
春泉市场
文馨园小区
绥定门内
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
道岔子
育新邮局
立交桥
沈营路道口
钢铁市场
钢铁村委会
查看详情
28路
公汽公司(北门)-渡口
公汽公司(北门)
大润发超市
辅仁中医(人民保险公司)
营口仁爱医院分院
格林新苑(东)
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
中心街(盼盼路)
长途客运站
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
图书大厦北
靶场小区
中心医院
御景华庭小区
镜湖公园
朝鲜族高级中学
军干所(路口东)
正元小区
五台子市场
格林滨海湾
富竹小区
红运新居小区
平安广场
辽河老街北
渡口
查看详情
230路
高新区服务中心-新联南大街
高新区服务中心
天力彩印
西飞街
大酱厂
戏曲艺术学校
西环小区(戏曲艺术学校)
腾达漂染
得胜门(路口北)
小南海
发明街
富竹小区
格林滨海湾
五台子市场
中天花园小区
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
富兴园小区
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
奥体中心
营口理工学院
体育学校
博文路
新联南大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别