8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
建设社区卫生服务中心
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共3条,包括9路、10路、23路,在此站乘车可前往 易捷跨境中心、龙湾小区、王氏老灸堂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
公汽公司(北门)-易捷跨境中心
公汽公司(北门)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
健康小区南
税务局
中心医院
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
明湖广场
进步路
迎宾馆
大族冠华
金湖水岸小区
易捷跨境中心
查看详情
10路
长途客运站(金普妇儿医院)-龙湾小区
长途客运站(金普妇儿医院)
红运大饭店
营口仁爱医院
第十七中学
南开小学
水御兰庭小区
建设银行
水务公司(路口东)
建设社区卫生服务中心
辅仁中医(人民保险公司)
烟卷厂
中医院
正大家园小区
万友
公汽公司(西)
第七中学
弘逸园小区
玄水云山小区
东岸首府小区
十二连
渤海大街东段
居然之家
新东路南
老边区行政大楼
东湖大街
龙湾小区
查看详情
23路
华夏陶瓷城-王氏老灸堂
华夏陶瓷城
锅炉厂
沈营路道口
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
永江城市花园(路口东)
中心街(盼盼路)
长途客运站
南窑市场
天宇宏府小区
南湖小区
南湖公寓(智泉街)
南湖公园
大水塘村东
学府路南
王氏老灸堂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别