8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
东北钢琴
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共4条,包括1路、3路、8路等,在此站乘车可前往 东水塔、公汽公司(西)、万友等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西车场-东水塔
西车场
东北钢琴
西市供电局
得胜桥
得胜街道办事处
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐总公司)
延风里
新华路北段
左岸金典
红旗小学(北)
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
东水塔
查看详情
3路
营口技师学院-公汽公司(西)
营口技师学院
高新区服务中心
科龙路
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
第二高级中学
五台子(路口东)
农业银行
营口中专
实验中学
中天市府广场
大商新玛特(渤海大街)
广电中心
招商银行(青少年宫)
永江城市花园(路口东)
水务公司(路口东)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
公汽公司(西)
查看详情
8路
西车场-万友
西车场
东北钢琴
疾病预防控制中心(路口东)
金牛山社区
攀枝花北街
中天花园小区
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
创新路
游泳馆
万达新中街
万达广场
市政府(市府路)
丰华丽城小区
八田地街
辽河广场(北)
绥定门内
新华书店(西)
中医院
正大家园小区
万友
查看详情
501路
长途客运站西-河北渡口
长途客运站西
智泉街东
南湖公园
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
中天市府广场
实验中学
营口中专
农业银行
五台子(路口东)
疾病预防控制中心(路口东)
东北钢琴
西车场
科龙路
高新区服务中心
高新园区
辽河大桥
变电所
石头房(河北社区)
辽滨
辽滨粮库
河北渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别