8684公交App,实时公交随时看
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
淞滨支路泰和路-铁山路铁通路
三泉路共康六村-海江新村(双城路宝东路)
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
永清新村(淞宝路淞青路)-杨鑫路蕰川路
大巴资讯
长按识别