8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
双城路永清路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括90路、719路,在此站乘车可前往 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)、海江新村(双城路宝东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
靖宇南路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
恒仁路清源环路
世界路国和路
世界路民京路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
军工路陈家宅
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
同永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
淞宝路双城路
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
查看详情
719路
三泉路共康六村-海江新村(双城路宝东路)
三泉路共康六村
共康新村(三泉路长江西路)
长江西路长临路
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
共康路共和新路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
蕰川路联谊路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
泰和路江杨北路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路铁力路
淞滨支路泰和路
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(淞宝路牡丹江路)
永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
双城路淞宝路
海江新村(双城路宝东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别