8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
恒仁路清源环路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括90路,在此站乘车可前往 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
靖宇南路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
恒仁路清源环路
世界路国和路
世界路民京路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
军工路陈家宅
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
同永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
淞宝路双城路
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别