8684公交App,实时公交随时看
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
三泉路共康六村-海江新村(双城路宝东路)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
大巴资讯
长按识别