8684公交App,实时公交随时看
凉城路丰镇路-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
淞滨支路泰和路-铁山路铁通路
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-海江路宝东路
大巴资讯
长按识别