8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
水产路牡丹江路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括51路、711路、813路,在此站乘车可前往 宝杨码头(吴淞口路密山东路)、铁山路铁通路、杨浦大桥(松潘路杭州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
宝杨路淞宝路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
查看详情
711路
淞滨支路泰和路-铁山路铁通路
淞滨支路泰和路
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
双城路淞宝路
宝东路海江路
宝林路宝杨路
宝林路子青路
东林路友谊路
宝山医院(友谊路团结路)
友谊路友谊支路
牡丹江路盘古路
市三医院(漠河路樟岭路)
同济路盘古路
盘古路克山路
湄浦路克山路
铁力路友谊路
友谊路铁山路
铁山路铁通路
查看详情
813路
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
宝山(盘古路长江大堤)
友谊路友谊支路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路闸北电厂
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路民星路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路平凉路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路宁武路
杨树浦路临青路
杨树浦路松潘路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别