8684公交App,实时公交随时看
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
查看详情曲阳新村(玉田支路玉田路)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
曲阳新村(玉田支路玉田路)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
鸿兴路永兴路-通南路新二路
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
锦西路打虎山路-淞南新村(淞发路淞良路)
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
大巴资讯
长按识别