8684公交App,实时公交随时看
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-通南路新二路
平江小区(交通西路中华新路)-政立路市光路
虬江码头-青石路国权北路
锦西路打虎山路-淞南新村(淞发路淞良路)
虎林路共江路-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
怀德路杨树浦路-青石路国权北路
市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路
大巴资讯
长按识别