8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
虬江码头
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括559路,在此站乘车可前往 青石路国权北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
559路
虬江码头-青石路国权北路
虬江码头
民星路虬江码头路
民星路军工路
民星路包头路
包头路民星路
安波路沙岗路
安波路营口路
安波路双阳北路
双阳北路国顺东路
国顺东路双阳北路
黄兴路国顺路
邯郸路国定路
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武东路武川路
武川路政立路
国权北路政立路
青石路国权北路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别