8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
武东路吉浦路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括60路、758路,在此站乘车可前往 共青路定海桥、永和小区(原平路阳城路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
吉浦路仁德路
武东路吉浦路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
邯郸路国定路
国定路四平路
国定路黄兴路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
松花江路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
靖宇东路营口路
敦化路靖宇东路
敦化路控江路
内江路周家嘴路
内江路长阳路
内江路平凉路
内江路杨树浦路
共青路定海桥
查看详情
758路
政立路市光路-永和小区(原平路阳城路)
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
武川路武东路
武东路吉浦路
张谈(仁德路逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(车站北路新市南路)
车站北路水电路
凉城新村(车站北路凉城路)
广粤路车站北路
粤秀路汶水支路
粤秀路彭江路
彭江路共和新路
永和路共和新路
永和路万荣路
灵石路万荣路
灵石路原平路
永和小区(原平路阳城路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别