8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
共青路定海桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括60路、577路、金定线,在此站乘车可前往 共青路定海桥、开鲁路中原路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
吉浦路仁德路
武东路吉浦路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
邯郸路国定路
国定路四平路
国定路黄兴路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
松花江路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
靖宇东路营口路
敦化路靖宇东路
敦化路控江路
内江路周家嘴路
内江路长阳路
内江路平凉路
内江路杨树浦路
共青路定海桥
查看详情
577路
复兴岛(共青路海安路)-开鲁路中原路
复兴岛(共青路海安路)
共青路复兴岛公园
共青路联合仓库(轨道交通12号线复兴岛站)
共青路中华船厂
共青路定海桥
黎平路杨树浦路
长阳路爱国路
长阳路内江路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路国和路
市光路中原路
市光路包头路
工农新村(开鲁路包头路)
开鲁路中原路
查看详情
金定线
金桥路浦东大道(庆宁寺)-共青路定海桥
金桥路浦东大道(庆宁寺)
共青路定海桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别