8684公交App,实时公交随时看
松潘路杨树浦路-三门路市光路
吴淞路天潼路-政悦路国伟路
平江小区(交通西路中华新路)-政立路市光路
政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-工农新村(包头路殷行路)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-开鲁路白城路
松潘路杨树浦路-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
政立路市光路-永和小区(原平路阳城路)
殷行路中原路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路
大巴资讯
长按识别