8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
开鲁新村(开鲁路世界路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括538路、942路,在此站乘车可前往 淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)、上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
538路
松潘路杨树浦路-淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
松潘路杨树浦路
宁国路平凉路
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路开鲁路
开鲁路中原路
开鲁新村(开鲁路世界路)
殷行路新江湾城(殷行路政悦路)
殷行路江湾城路
殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
查看详情
942路
殷行路中原路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
殷行路中原路
开鲁新村(开鲁路世界路)
开鲁路中原路
市光三村(包头路开鲁路)
包头路嫩江路
民星路中原路
长海医院(长海路中原路)
长海路黑山路
政立路市光路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
五角场(邯郸路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(中山北一路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(轨道交通3,8号线虹口足球场)
东江湾路同心路
中兴路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别