8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
政立路逸仙路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括100路、187路,在此站乘车可前往 吉浦路仁德路、环镇北路乾溪新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
乍浦路塘沽路-吉浦路仁德路
乍浦路塘沽路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
欧阳路吉祥路
欧阳路四达路
欧阳路祥德路
欧阳路大连西路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(商务中心)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
政立路逸仙路
政立路武川路
武川路武东路
吉浦路仁德路
查看详情
187路
政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
政立路恒仁路
长海路黑山路
国和路政立路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
政立路国权北路
政立路逸仙路
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
场中路阳曲路
场中路岭南路
场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站)
场中路三泉路
场中路三号桥
场中路海鹰小学
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(场中路沪太路)
大场(沪太路场中路)
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别