8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
市民中心北门
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共5条,包括114路、116路、117路等,在此站乘车可前往 东城实验小学首末站、新城东苑三区、华罗庚中学南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
116路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
金沙公园(半岛花园)
鑫城大道·聚贤路
南戴庄
南戴干东村
市民中心北门
吾悦广场西门
吾悦广场
消防指挥中心
左邻右里
左邻右里小区(金河花园)
峨嵋新村
职校南(第二人民医院)
金湖花园
金湖路·丰田路
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
117路
盐港首末站-新城东苑三区
盐港首末站
陈家庄
丹阳门北路·常溧路
红太阳科技城
丹阳门建材市场
客运北站东门
八佰伴
西门菜市场
西城街道办
园田新村
华罗庚实验学校南门
段玉裁纪念馆
愚池新村
金沙公园(体育馆)
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
紫玉华府
段玉裁学校
市民中心北门
吾悦广场西门
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东门
华罗庚实验学校新城分校
华达名都南门
新城东苑二区
新城东苑三区
查看详情
117A路
盐港首末站-华罗庚中学南门
盐港首末站
陈家庄
丹阳门北路·常溧路
红太阳科技城
丹阳门建材市场
客运北站东门
八佰伴
西门菜市场
西城街道办
园田新村
华罗庚实验学校南门
段玉裁纪念馆
愚池新村
金沙公园(体育馆)
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
紫玉华府
段玉裁学校
市民中心北门
吾悦广场西门
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东门
华罗庚实验学校新城分校
华达名都南门
新城东苑二区
新城东苑三区
人社大楼东
华罗庚中学东门
华罗庚中学南门
查看详情
118路
元巷首末站-人社大楼
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
天霸公司(东)
美地蓝庭南门
社场头
运输中心(公路中心)
城管局
金溪新村
中国人寿
劳动大厦
小金海(城市花园)
第三中学(虹桥新村)
金海湾
南戴干东村
市民中心北门
金玺天郡
华罗庚实验学校新城分校南
新城东苑四区
人社大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别