8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
金沙中学(人民医院)
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共4条,包括H3环线、H4环线、114路等,在此站乘车可前往 、东城实验小学首末站、尧塘客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H3环线
公交总站-公交总站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
南洲花园(城南花园)
公交总站
查看详情
H4环线
公交总站-公交总站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·群贤路
金沙中学(人民医院)
金坛大道·钱家路
金亭桥
公交总站
查看详情
114路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
121路
金坛高铁站-尧塘客运站
金坛高铁站
黄庄
南洲
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼
金武路金湖路
荷香苑(万科四季雅苑)
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
中创新航A5宿舍
绿电孵化中心
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓
大乘汽车南门
大乘汽车东门
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别