8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
公安分局
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括105路、114路,在此站乘车可前往 汇贤邻里中心、东城实验小学首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
交警大队-汇贤邻里中心
交警大队
中大国际商贸城
第二中学(第三人民医院)
金城商业广场
少年宫
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
圣东福地东门
金水湾(华城天赐园)
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东门
公安分局
钱塘映象西门
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼东
汇贤邻里中心
查看详情
114路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别