8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
人民医院东门
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括111路、114路,在此站乘车可前往 中塘桥、东城实验小学首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
万士新村-中塘桥
万士新村
金沙中学西门
金沙中学(钱家路)
朱庄花苑东门(人民医院西门)
紫玉华府
人民医院东门
金坛大道·聚贤路
市民中心西门
南戴干东村
东社村
景潭花园
邮政局
华润苏果
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金昇集团(亚邦强生制药)
凯灵电器
波仕曼
江南农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘村
中塘村委会
中塘桥
查看详情
114路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
半岛花园
朱庄花苑东门(人民医院西门)
金沙中学(人民医院)
人民医院东门
段玉裁学校
市民中心北门
金玺天郡
公安分局
金坛大道·华阳南路
金坛大道·新城路
人社大楼东
第二人民医院
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别