8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
蔷薇苑
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括111路、230路北线,在此站乘车可前往 中塘桥、尧塘客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
万士新村-中塘桥
万士新村
金沙中学西门
金沙中学(钱家路)
朱庄花苑东门(人民医院西门)
紫玉华府
人民医院东门
金坛大道·聚贤路
市民中心西门
南戴干东村
东社村
景潭花园
邮政局
华润苏果
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金昇集团(亚邦强生制药)
凯灵电器
波仕曼
江南农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘村
中塘村委会
中塘桥
查看详情
230路北线
客运东站-尧塘客运站
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘桥(加油站)
薛庄桥
韩氏关节病专科医院
赵庄(万和奥特莱斯)
洪家村
变压器厂
河头西街
河头村委(河头医院)
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别