8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
金源福地
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共7条,包括H1环线、H2环线、H3环线等,在此站乘车可前往 、东城实验小学首末站、金坛高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1环线
金谷首末站-金谷首末站
金谷首末站
金谷华城
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
客运北站北门
运输中心(公路中心)
西门小游园
西门菜市场
西城街道办
园田新村
华罗庚实验学校南门
河滨新村(河滨小学)
北戴新村
翠园新村
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金谷华城
金谷首末站
查看详情
H2环线
金谷首末站-金谷首末站
金谷首末站
金谷华城
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
翠园新村
北戴新村
河滨新村(河滨小学)
华罗庚实验学校南门
园田新村
西城街道办
西门菜市场
西门小游园
运输中心(公路中心)
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
金谷华城
金谷首末站
查看详情
H3环线
公交总站-公交总站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
南洲花园(城南花园)
公交总站
查看详情
H4环线
公交总站-公交总站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·群贤路
金沙中学(人民医院)
金坛大道·钱家路
金亭桥
公交总站
查看详情
109路
沈渎首末站-东城实验小学首末站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
126路
客运北站北门-金坛高铁站
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
国际人才社区(西)
金山南路·长荡湖北路
河海东街·河海园南门
墨香园·长荡湖水厂(东门)
长荡湖水厂·思源驿
河海大学2号门(东门)·河海东街
长荡湖北路·庆升路
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
金坛高铁站
查看详情
301路
九村-许巷
九村
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
客运北站北门
第四中学
金城花园(阳光花园)
冯庄村委会
东时干
新庄
许巷
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别