8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
白塔路·红山路
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共1条,包括109路,在此站乘车可前往 东城实验小学首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
沈渎首末站-东城实验小学首末站
沈渎首末站
盐港路·镇广路
金城镇工业园(德源箱包)
白塔路·红山路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
美地蓝庭东门
社场头
运输中心(公路中心)
客运北站北门
客运北站东门
中国人寿
劳动大厦
金彩花园
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
华城二村(华城嘉园)
第五中学
碧水华庭(金河花园)
职校
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别