8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
王家棚
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共7条,包括H3环线、H4环线、106路等,在此站乘车可前往 、岸头佳园邻里中心首末站、东城实验小学首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H3环线
公交总站-公交总站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
南洲花园(城南花园)
公交总站
查看详情
H4环线
公交总站-公交总站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·群贤路
金沙中学(人民医院)
金坛大道·钱家路
金亭桥
公交总站
查看详情
106路
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
人社大楼
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
查看详情
106A路
龙山大桥-岸头佳园邻里中心首末站
龙山大桥
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
美地蓝庭南门
美地蓝庭东门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑(华达名都)
新城东苑一区
金坛大道·新城路
人社大楼(南)
华罗庚中学东门
交通综合执法大队
宜干桥
岸头村委
岸头佳园西
岸头佳园邻里中心首末站
查看详情
108路
金坛高铁站-东城实验小学首末站
金坛高铁站
黄庄
南洲
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
金城镇政府
金城商业广场(西门菜市场)
八佰伴
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
金湖花园
丰田路·金湖路
金江苑一村
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
110路
国际工业城-龙山大桥
国际工业城
嘉寓幕墙
华盛天龙
美晶太阳能
华城路·中兴路
江苏舜天
亚邦强生药业
思母桥
第一中学
名仕家园
第五中学
华城二村(华城嘉园)
邮政局
翠园新村
北戴新村
河滨新村(河滨小学)
滨河广场(实验幼儿园)
中医院(新天地)
大统华
南新桥站
颐和世家东门
园田新村
景阳花园北门
王家棚
龙山大桥
查看详情
110A路
国际工业城-龙山公园(顾龙山)
国际工业城
嘉寓幕墙
华盛天龙
美晶太阳能
华城路·中兴路
江苏舜天
亚邦强生药业
思母桥
第一中学
名仕家园
第五中学
华城二村(华城嘉园)
邮政局
翠园新村
北戴新村
河滨新村(河滨小学)
滨河广场(实验幼儿园)
中医院(新天地)
大统华
南新桥站
颐和世家东门
园田新村
景阳花园北门
王家棚
龙山大桥
三洞桥
龙山公园(顾龙山)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别