8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
大乘汽车东门
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括121路、701路,在此站乘车可前往 尧塘客运站、大乘汽车南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路
金坛高铁站-尧塘客运站
金坛高铁站
黄庄
南洲
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
国际人才社区
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼
金武路金湖路
荷香苑(万科四季雅苑)
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
中创新航A5宿舍
绿电孵化中心
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓
大乘汽车南门
大乘汽车东门
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
查看详情
701路
青年公寓-大乘汽车南门
青年公寓
沃尔核材/科泰绝热
盛利维尔
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克
亿晶光电东门
大乘汽车东门
大乘汽车南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别