8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
鑫城大道·聚贤路
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共1条,包括116路,在此站乘车可前往 东城实验小学首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
金沙公园(半岛花园)
鑫城大道·聚贤路
南戴庄
南戴干东村
市民中心北门
吾悦广场西门
吾悦广场
消防指挥中心
左邻右里
左邻右里小区(金河花园)
峨嵋新村
职校南(第二人民医院)
金湖花园
金湖路·丰田路
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别