8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
峨嵋新村
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括107路、116路,在此站乘车可前往 东山路首末站、东城实验小学首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
盐港首末站-东山路首末站
盐港首末站
康泰氟化工
唐庄
宋庄
西城路·常溧路
上庄
阳光花园(金城花园)
第四中学
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
华中教师楼
老华罗庚中学
西城实验小学
大统华
新华书店
虹桥菜市场
北戴新村
翠园新村
金巢公寓
徐塘新村
左邻右里小区(金河花园)
峨嵋新村
职校南(第二人民医院)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
查看详情
116路
公交总站-东城实验小学首末站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
体育馆
星城朱庄花苑
金沙公园(半岛花园)
鑫城大道·聚贤路
南戴庄
南戴干东村
市民中心北门
吾悦广场西门
吾悦广场
消防指挥中心
左邻右里
左邻右里小区(金河花园)
峨嵋新村
职校南(第二人民医院)
金湖花园
金湖路·丰田路
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别