8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
城管局
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共2条,包括112路、118路,在此站乘车可前往 长竹埂大桥站、人社大楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)-长竹埂大桥站
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
庆升路·长荡湖北路
河海东街·河海园南门
金山南路·鹏举路
金山南路·长荡湖北路
钱资湖公园
钱塘映象
国际人才社区
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
翠园新村
第三中学(虹桥新村)
华罗庚公园(城市花园)
虹桥小区
虹桥菜市场北门
中医院(新天地)
大统华
南新桥
白凉亭新村(西轿巷)
客运北站东门
客运北站北门
城管局
金溪新村
八佰伴
西门菜市场
金城商业广场
第二中学
第三人民医院
妇幼保健院
天霸公司
公安看守所(马干)
长竹埂村委会
长竹埂大桥站
查看详情
118路
元巷首末站-人社大楼
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
天霸公司(东)
美地蓝庭南门
社场头
运输中心(公路中心)
城管局
金溪新村
中国人寿
劳动大厦
小金海(城市花园)
第三中学(虹桥新村)
金海湾
南戴干东村
市民中心北门
金玺天郡
华罗庚实验学校新城分校南
新城东苑四区
人社大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别