8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
市委党校
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)、102路 平门—宣化客运中心,在此站乘车可前往 张家口南站(沙岭子西站)、宣化客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
102路 平门—宣化客运中心
平门-宣化客运中心
平门
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街路口
长方沟口
商务局
第四中学
铁路公园
广立小区
高家屯
公安大厦
钻石南路北口(果树场)
国土资源局(万博)
前屯(纬一路)
十三里(纬二路)
西开建材城
市交警支队
张运集团(玉宝墩)
机场路口
宁远堡路口
职业技术学院
二手车市场
塞北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子
宣化区第一实验中学
公交驾校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
大新门
京西江南
炮兵指挥学院
皇城桥
供电所
钟楼
师范街口
大东门桥
清远楼饭庄
宣化客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别