8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
吉家房路口
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共4条,包括10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)、37路 林里嘉苑—北方花木基地、特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)等,在此站乘车可前往 张家口南站(沙岭子西站)、北方花木基地、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
37路 林里嘉苑—北方花木基地
林里嘉苑-北方花木基地
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
吉家房路口
陈家堡
陈家堡路口
北方花木基地
查看详情
特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)
明德北-张家口南站(沙岭子西站)
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
展览馆
北站
商务北横街口
南口
第五中学
铁道南街
钻石集团
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
龙兴绿城
高庙北
审计局
钻石南路北口
河北北方学院
老鸦庄北
老鸦庄
老鸦庄南
丰泰亲河苑
吉家房路口
安家房路口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)
职教中心-张家口南站(沙岭子西站)
职教中心
清水桥东
附属第三医院
建院北区
五一大街东口
广播电视局
土尔沟前街
第八十一集团军医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心
前屯
宣大高速管理处
十三里
海关大楼
世纪豪园
林业局
机械工业学校
老鸦庄南
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别