8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
长途汽车站
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括2路 平门—城管执法局、10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站),在此站乘车可前往 城管执法局、张家口南站(沙岭子西站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路 平门—城管执法局
平门-城管执法局
平门
长途汽车站
西沙河
玉带桥
新华街
展览馆
火车北站
东安大街
报社
土儿沟前街
二五一医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
气象局
机关加油站
温馨家园小区
城管执法局
查看详情
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别