8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
市农科院
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共3条,包括10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)、34路 通泰桥-新兴苑、37路 林里嘉苑—北方花木基地,在此站乘车可前往 张家口南站(沙岭子西站)、新兴苑、北方花木基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
34路 通泰桥-新兴苑
通泰桥-新兴苑
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
查看详情
37路 林里嘉苑—北方花木基地
林里嘉苑-北方花木基地
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
吉家房路口
陈家堡
陈家堡路口
北方花木基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别