8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
宋家庄
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共5条,包括21路 红旗楼—宣化客运中心、21路[宣化区]建国街小学—红旗楼、39路 姚家房—宣化体育场东等,在此站乘车可前往 宣化客运中心、红旗楼、宣化体育场东门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路 红旗楼—宣化客运中心
红旗楼-宣化客运中心
红旗楼
茶坊楼
叉道桥
前屯
十三里
玉宝墩
转运站
机场
马路东
火石夭
翟家庄
沙地房
屈家庄
二里半
沙岭子
干校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
钟楼
宣化客运中心
查看详情
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
建国街小学-红旗楼
建国街小学
宣化区人民医院
北方大酒店
宣化客运中心
胜利路
大东门
师范街口
第二附属医院
供电公司
皇城桥
宣化区第二中学
红十字医院
京西江南
大新门
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
宣化区第一实验中学
沙岭子
屈家庄
东山产业园区(沙地房)
泰龙(翟家庄)
火石夭
宁远马路东
机场路口
纬三路(交警支队)
车管所
玉宝墩
十三里
前屯(纬一路)
叉道桥
茶坊楼
红旗楼
查看详情
39路 姚家房—宣化体育场东
姚家房-宣化体育场东门
姚家房
张家口南站
二台子
鹄突地
南兴渠西
南兴渠西
沙岭子监狱
大棚地
沙岭子医院
沙岭子村
北方学院南校区
二里半
沙岭子镇政府
宣化区第一实验中学
公交驾校
大唐电厂
朱家庄
钟楼啤酒分厂
宋家庄
大房子
上八里
下八里
万柳桥
河子西
怡景园
鸿运汽修厂
上古现代城南门
钟楼啤酒
宣化站
军招
宣化体育场东门
查看详情
102路 平门—宣化客运中心
平门-宣化客运中心
平门
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街路口
长方沟口
商务局
第四中学
铁路公园
广立小区
高家屯
公安大厦
钻石南路北口(果树场)
国土资源局(万博)
前屯(纬一路)
十三里(纬二路)
西开建材城
市交警支队
张运集团(玉宝墩)
机场路口
宁远堡路口
职业技术学院
二手车市场
塞北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子
宣化区第一实验中学
公交驾校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
大新门
京西江南
炮兵指挥学院
皇城桥
供电所
钟楼
师范街口
大东门桥
清远楼饭庄
宣化客运中心
查看详情
103路 宣化滨河路—古宏庙街
滨河路-古宏庙街
滨河路
洋河桥南
木材市场
隆旭建材城
地道桥南
军招
宣化站
啤酒厂
上谷现代城
第五中学
西城前街
西门口
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
公交驾校
宣化区第一实验中学
沙岭子镇
屈家庄
沙地房
翟家庄
塞北
二手车市场
职业技术学院
宁远
机场路口
王宝墩(张运集团)
交警支队
西开建材城
十三里
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
电视台
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
市职教中心
明德北
古宏庙街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别