8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
南新村
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共5条,包括3路 钻石南路北口—职教中心、10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)、19路 邮电楼—鹄突地等,在此站乘车可前往 职业中心、张家口南站(沙岭子西站)、鹄突地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路 钻石南路北口—职教中心
钻石南路北口-职业中心
钻石南路北口
国土资源局
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南新村
铁道文化公园
四中
光中路
邮电楼
张家口宾馆
老干部活动中心
中医院
黑石坝
第十中学
职业中心
查看详情
10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站-张家口南站(沙岭子西站)
长途汽车站
市委党校
第二中学
第一医院
赐儿山街街口
桥西区政府
长方沟口
第十九中学
市公证处
第四中学
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
第一中学北
第一中学
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
19路 邮电楼—鹄突地
邮电楼-鹄突地
邮电楼
通桥
花鸟市场
四中
南新村
高家屯
纬一路
南站
上小站
下小站
吉家房
北新区
姚家坊
二台子
鹄突地
查看详情
31路 西泽园—东麓苑
西豪丽景小区-东麓苑小区
西豪丽景小区
西豪丽景小区北
碧桂园森林海
新辰路口
西泽园
串窑街
传染病医院
佳禾小区
南新村
钻石北路南口
住建局
红旗楼
容辰广场
粮库
南口
汉桥街
二五一南门
东麓苑小区
查看详情
34路 通泰桥-新兴苑
通泰桥-新兴苑
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别