8684公交App,实时公交随时看
高铁站西广场-纬四路振兴路口
客运北站(北)-科教路蓝海路口
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
纬四路振兴路口-纬四路振兴路口
人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口
大巴资讯
长按识别