8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
盐渎路开创路口(东)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共4条,包括K11路、K12路北线、K12路南线等,在此站乘车可前往 科教路蓝海路口、、纬四路振兴路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K11路
纬四路振兴路口-科教路蓝海路口
纬四路振兴路口
高新区韩资工业园
高新区高新技术园
盐都区文化产业园
盐龙派出所
盐都政务服务中心(西门)
盐都政务服务中心(南门)
世纪大道振兴路口
高新区
汽车客运西站(新都路)
新都路文昌路口
新都路经二路口
新都路吴抬路口
新都路开创路口
华晓医药物流
海外海盐城汽车城
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
天澜湾
市一中
衡泰冠城
盐都区政府(北)
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
幼儿师范北校区
交通技师学院
科教路蓝海路口
查看详情
K12路北线
纬四路振兴路口-纬四路振兴路口
纬四路振兴路口
盐都公卫
研创大厦
益民
宋家
智创园
恒力机床
火炬路创新路口
盐渎路火炬路口
盐渎路创智路口
东山精密
物联大厦
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
西环路市一中(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
青年路振兴路口
纬四路振兴路口
查看详情
K12路南线
纬四路振兴路口-纬四路振兴路口
纬四路振兴路口
盐都公卫
研创大厦
益民
宋家
智创园
火炬路创新路口
盐渎路火炬路口
盐渎路创智路口
东山精密
物联大厦
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
西环路市一中(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
青年路振兴路口
纬四路振兴路口
查看详情
89路
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
新丰社区
盐城工学院(西)
师范学院新长校区(西)
东郊迎宾馆
市委党校
悦达·天山水岸
盐渎路文港路口
恒大帝景(南门)
盐渎路人民路口
海德公园
盐渎路解放路口
2009庄园
盐渎路日月路口
家家好家具城
盐渎路开创路口(东)
盐渎路开创路口(西)
江苏鱼跃公司
盐渎路良友路口
良友路盐渎路口
良友路盐枕路口
汽车客运西站(新都路)
大马沟公园
盐都物流大厦
东山精密
联垛
宋家
益民
研创大厦
高新区公共卫生服务中心
纬四路振兴路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别