8684公交App,实时公交随时看
纬四路振兴路口6:00-21:00
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
其他K开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:本线路于2020年8月20日开通车隔约40分钟线路走向:纬四路振兴路口→纬四路→振兴路→青年路→西环路→盐渎路→火炬路→创新路→振兴路→纬四路→纬四路振兴路口
长按识别